гимнастика для лица,массаж
гимнастика для лица,массаж
гимнастика для лица,массаж гимнастика для лица,массаж гимнастика для лица,массаж
гимнастика для лица,массаж

 

До и после

Анатомия

На занятия!

Доброе утро!

Статьи

Я предлагаю

Форум

Отзывы

Я учусь






 Стресс ? Не страшно, справимся!

стресс

  

    Хорошо бы жить без огорчений, раздражения, стрессов!..  Жить  было бы легко и приятно -  и для здоровья полезно, и для отношений с окружающими!.. Но в нашей жизни чего только не бывает!..

    На страх, гнев, раздражение  организм реагирует участившимся сердцебиением и  дыханием,  непроизвольным сжатием мышц. Даже если мы хорошо владеем собой и умеем не показывать свои чувства, мышечные спазмы неизбежны, ведь это особенное состояние организма, эта готовность дать отпор, убежать, защититься в минуту опасности, заложено в нас  природой.



Читать дальше


АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ, за и против.


аппаратная косметология,омоложение


    Эстетическая медицина предлагает нам много аппаратных процедур омоложения. По большему счету, их можно разделить на две категории: ФОТООМОЛОЖЕНИЕ и БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ.

    Во время процедуры ФОТООМОЛОЖЕНИЯ свет, в который входят лучи из видимой и инфракрасной части спектра, проникает к глубоким слоям кожи и приводит к избирательному нагреванию.

    БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - это омоложение кожи инъекциями биологически активных веществ - гиалуроновой кислотой, витаминами, микроэлементами, веществами, улучшающими кровообращение.

Читать дальше

Деменция. Как уберечь себя от нее.

гимнастика,ходьба



    Во всем мире насчитывается 47,5 миллиона людей с деменцией, и ежегодно происходит 7,7 миллиона новых случаев заболевания.

    Уровень смертности от сердечно–сосудистых заболеваний и от онкологии постепенно снижается. А смертность, связанная с деменцией, напротив, растет, и пока медицина не может предложить действенные методы лечения болезни.

    Давайте сами себе поможем! В наших силах сохранить функции организма! В наших силах снизить риск заболевания деменцией или отсрочить ее наступление.


Читать дальше



Что нужно делать, чтобы не стареть? Ответ голландских ученых.



омоложение, вода


     Ученые из университета голландского города Гронинген нашли основную причину старения – это нехватка воды. По мнению специалистов, мы должны стареть намного медленнее и жить, как минимум, до 120 лет. Но нехватка воды сводит на нет законы природы.

Читать дальше.

Криомассаж лица.

массаж


    Давно известно, что лёд является для организма своеобразным «эликсиром молодости», поддерживающим тонус кожи, увлажняющим и омолаживающим. Чудесную омолаживающую силу льда женщины использовали с давних времён, когда ещё и не слышали о профессиональной косметике.

     Попробуйте вместо умывания протирать лицо и шею кусочками льда, то это предотвратит обезвоживание и позволит коже разгладиться. Ведь талая вода отличается более сильной биологической активностью, чем обычная, а, благодаря резкому охлаждению кожи, к ней приливает кровь, стимулируется обмен веществ. Поры кожи сужаются, она становится эластичнее, исчезают мелкие морщинки, и замедляется старение.


Читать дальше

 



Серотонин: гормон светлой радости и счастья.

серотонин

Автор: Н.И Козлов

Радость бывает разной. Есть радость спокойная и светлая, дарящая нам прозрачное счастье, а есть радость буйная, безудержная, переполненная удовольствиями и эйфорией. Так вот, эти две разные радости делают два разных гормона. Безудержная радость и эйфория — это гормон дофамин. Радость светлая и спокойная — это гормон серотонин.

Читать дальше



Подтяжка лица своими руками


    Я занимаюсь гимнастикой для лица восемь лет, мой комплекс состоит из упражнений для всех частей лица и шеи, расслабления и самомассажа. Комплекс  называется "Если не я, то кто же!", потому что мы сами можем о себе  прекрасно позаботиться!

    Для занятий такой гимнастикой не нужны специальные залы или приспособления, нет необходимости в спортивной одежде  и обуви, да и времени на нее надо немного – 10-15 минут в день достаточно. Обладая простыми приемами, можно сохранить молодое лицо на многие годы.

    Читать дальше

Лицо без морщин. А так бывает?

    Этой статьёй я хочу ответить на вопросы как морщины появляются и почему не хотят покидать нас. Давайте рассмотрим их внимательно, и для начала познакомимся с кожей, с самым большим нашим органом и с самым большим нашим другом.

    Читать дальше

Худеем, «не теряя лица»! 

   Наконец-то, наконец-то ты решилась! Села на диету (!) и каждый(!) вечер ходишь целый час! Уже две недели! И результаты налицо! Ты уже можешь не только натянуть тесные ещё недавно джинсы, но и застегнуть их! А там, глядишь, придётся покупать одежду меньшего размера! Здорово!

    Читать дальше

Поделись улыбкою своей!


    Мы улыбнулись, и что же? Разгладились морщинки между бровями (трудно улыбаясь, свести брови), заблестели глаза, приподнялись щёки и уже не кажутся плоскими, уголки губ поднимаются. Улыбка расслабляет напряжёные мышцы лица, улучшает кровоснабжение мозга. Улыбаясь, мы испытываем прилив хорошего настроения - улыбка, смех способствуют усиленой выработке эндорфина, гормона счастья. Широко улыбаясь, мы укрепляем иммунную систему, защищаем себя от стресса.

   Читать дальше



гимнастика для лица,массаж


Зверский взгляд

Труды мои

Друзья сайта

Территория красоты

Улыбнись!

Поехали!